1 Paar 2-armige Girandolen,
J. P. Kayser Sohn, Krefeld um 1905, Zinn poliert, floraler Reliefdekor, abnehmbare Tüllen, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt und mit Modellnr. 4718, Höhe 19,3 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar 2-armige Girandolen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.06. - 23.06.2010 |